26

Поставить ДУТ на ГАЗ 3102 "Волга"

Re: Поставить ДУТ на ГАЗ 3102 "Волга"

fin  выбранный Вами датчик вообще влезет с его высокой головой? Там обычно места впритык.
Могу привести фото установки и работы ДУТ TKLS на Lada Largus.

  • Поставить ДУТ на ГАЗ 3102 "Волга"
  • Поставить ДУТ на ГАЗ 3102 "Волга"
  • Поставить ДУТ на ГАЗ 3102 "Волга"
  • Поставить ДУТ на ГАЗ 3102 "Волга"
  • Поставить ДУТ на ГАЗ 3102 "Волга"
ГК «ТехноКом», г. Челябинск
Тихонов Павел,
Датчики уровня топлива TKLS и периферия для систем мониторинга - для всех интеграторов.
Тел.: +7 (351) 211-30-40 (доб.131), E-mail: mail@tkls.ru, Сайт: www.tkls.ru
27

Поставить ДУТ на ГАЗ 3102 "Волга"

Re: Поставить ДУТ на ГАЗ 3102 "Волга"

gpsvl пишет:

Я понимаю, что это извращение (установка ДУТ на легковое авто), но все же желание клиента-закон!
После долгих объяснений и сопротивлялок пришлось пополнить свой опыт установки ДУТ на сверхлегковой авто ;-)
Дано: Toyota iQ, пластиковый бак 35 л. бензин, ДУТ LLS20160, длина !!! 100мм !!! , установлены мах показания - 255. Терминал - ADM30

Вот тут есть вопросец .... а что будет если скажем этим пластиковым баком зацепить камушек немножко .....
не все желания клиента есть закон .. ибо многие из них склонны к суициду wink

Журавлев Владимир
ООО "КРК Энерго"
adi@krk-etalon.ru
8-800-777-07-24
28

Поставить ДУТ на ГАЗ 3102 "Волга"

(29/07/2016 15:37:48 отредактировано fin)

Re: Поставить ДУТ на ГАЗ 3102 "Волга"

TPV пишет:

fin  выбранный Вами датчик вообще влезет с его высокой головой? Там обычно места впритык.
Могу привести фото установки и работы ДУТ TKLS на Lada Largus.

Я тоже ломаю голову над этим.
По фото вижу клапан сброса паров. Его нельзя перенесли и установить вместо него?
Я тут подумал дут установить наоборот, снизу. Вот боюсь потечёт.

29

Поставить ДУТ на ГАЗ 3102 "Волга"

Re: Поставить ДУТ на ГАЗ 3102 "Волга"

fin пишет:
TPV пишет:

fin  выбранный Вами датчик вообще влезет с его высокой головой? Там обычно места впритык.
Могу привести фото установки и работы ДУТ TKLS на Lada Largus.

Я тоже ломаю голову над этим.
По фото вижу клапан сброса паров. Его нельзя перенесли и установить вместо него?
Я тут подумал дут установить наоборот, снизу. Вот боюсь потечёт.

да, вероятность этого есть. К тому же вопрос по дренажным отверстиям - могут забиться.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск
Тихонов Павел,
Датчики уровня топлива TKLS и периферия для систем мониторинга - для всех интеграторов.
Тел.: +7 (351) 211-30-40 (доб.131), E-mail: mail@tkls.ru, Сайт: www.tkls.ru
30

Поставить ДУТ на ГАЗ 3102 "Волга"

(01/08/2016 15:47:20 отредактировано Etalon)

Re: Поставить ДУТ на ГАЗ 3102 "Волга"

TPV пишет:

fin пишет:
TPV пишет:
fin  выбранный Вами датчик вообще влезет с его высокой головой? Там обычно места впритык.
Могу привести фото установки и работы ДУТ TKLS на Lada Largus.
Я тоже ломаю голову над этим.
По фото вижу клапан сброса паров. Его нельзя перенесли и установить вместо него?
Я тут подумал дут установить наоборот, снизу. Вот боюсь потечёт.
да, вероятность этого есть. К тому же вопрос по дренажным отверстиям - могут забиться.

Ставить дут снизу бака есть ересь!!!
1) вода в баке есть всегда .... отсюда имеем ))))
2) потечет , потому как а) фланцы датчиков не считали на герметичность они текут и сверху 
                                          б) конструктивно дуты всех производителей имеют весьма условную герметичность центрельной трубки / прута кроме разве что эпсилона и нашего датчика.
                                          в) на баке нет усиленного места для крепления дут, т.е. даже с хорошим фланцем все равно потечет
                                          г) велика вероятность зацепить головой дут или проводкой за неровности дороги .... со всеми вытекающими 
и тд и тп ....

Журавлев Владимир
ООО "КРК Энерго"
adi@krk-etalon.ru
8-800-777-07-24
31

Поставить ДУТ на ГАЗ 3102 "Волга"

(22/09/2016 17:36:59 отредактировано PRAMEN)

Re: Поставить ДУТ на ГАЗ 3102 "Волга"

ультразвуковой датчик установлен под хомут крепления бака на каплю моторного масла вместо клея
пластиковый бак
бензин 95
больше 5000км в основном город.
rs485
автограф

место установки было выбрано не совсем удачно,
1) тк над датчиком находился участок непараллельный дну, поэтом упри заправке по горлышко пропадал сигнал пока двигатель не скушаете 2..3л. Нужно принимать во внимание при установке УЗ датчиков.
2) Бак вытянутой формы поперек автомобиля(расстояние между колесами меньше), хомуты побокам и датчик, соответственно тоже. Этот момент вызывал отклонение уровня на примерно на 1 см при развороте на месте.

P.S. Место установки выбирали из соображений намазать маслом, отогнуть отверткой хомут, всунуть датчик за 5мин на эстакаде и уехать
Поставить ДУТ на ГАЗ 3102 "Волга"

  • Поставить ДУТ на ГАЗ 3102 "Волга"
32

Поставить ДУТ на ГАЗ 3102 "Волга"

Re: Поставить ДУТ на ГАЗ 3102 "Волга"

Привет smile

Датчики расхода и уровня топлива, системы бортового взвешивания, контроля температуры и другое оборудование для телематики
Manufacturer of fuel level/consumption sensors, onboard weighing, temperature sensors, displays.... etc.
eurosenstelematics.com
telegram channel (ENG)  https://t.me/eurosens  (RUS) https://t.me/mechatronicsby
33

Поставить ДУТ на ГАЗ 3102 "Волга"

Re: Поставить ДУТ на ГАЗ 3102 "Волга"

mechatronica, привет smile